雷速体育比分直播

雷速体育比分直播: 《硕士生公共英语》考场安排

 

硕士生公共英语
五教311教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120167101 安日 建筑与土木工程 2班
2 120167102 白汝雪 建筑与土木工程 2班
3 120167103 鲍林 建筑与土木工程 2班
4 120167104 曹家骐 建筑与土木工程 2班
5 120167105 曹世根 建筑与土木工程 2班
6 120167106 曹卫华 建筑与土木工程 2班
7 120167107 曹旭辉 建筑与土木工程 2班
8 120167108 陈鹏 建筑与土木工程 2班
9 120167109 崔宇峰 建筑与土木工程 2班
10 120167110 窦振宇 建筑与土木工程 2班
11 120167111 杜同坤 建筑与土木工程 2班
12 120167112 冯乐乐 建筑与土木工程 2班
13 120167113 付振华 建筑与土木工程 2班
14 120167114 关帅鹏 建筑与土木工程 2班
15 120167115 郭申 建筑与土木工程 2班
16 120167116 靳兆阳 建筑与土木工程 2班
17 120167117 兰庆男 建筑与土木工程 2班
18 120167118 李博 建筑与土木工程 2班
19 120167119 李芳 建筑与土木工程 2班
20 120167120 李佳伦 建筑与土木工程 2班
21 120167121 李日华 建筑与土木工程 2班
22 120167122 李腾达 建筑与土木工程 2班
23 120167123 李甜 建筑与土木工程 2班
24 120167124 李晓东 建筑与土木工程 2班
25 120167125 李郑音 建筑与土木工程 2班
26 120167126 李志 建筑与土木工程 2班
27 120167127 刘慧征 建筑与土木工程 2班
28 120167128 刘晓贺 建筑与土木工程 2班
29 120167129 刘晓乐 建筑与土木工程 2班
30 120167130 刘雪娇 建筑与土木工程 2班
31 120167131 马骏 建筑与土木工程 2班
32 120167132 马凯蒙 建筑与土木工程 2班
33 120167133 马少宁 建筑与土木工程 2班
34 120167134 马文江 建筑与土木工程 2班
35 120167135 穆森 建筑与土木工程 2班
36 120167136 钱秀雨 建筑与土木工程 2班
37 120167137 秦少宗 建筑与土木工程 2班
38 120167138 任鹏飞 建筑与土木工程 2班
39 120167139 沈子烨 建筑与土木工程 2班
40 120167140 师文君 建筑与土木工程 2班
五教308教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120167141 史玉龙 建筑与土木工程 3班
2 120167142 史占宽 建筑与土木工程 3班
3 120167143 宋浩 建筑与土木工程 3班
4 120167144 宋攀 建筑与土木工程 3班
5 120167145 宋思纹 建筑与土木工程 3班
6 120167146 宋晓敏 建筑与土木工程 3班
7 120167147 孙建伟 建筑与土木工程 3班
8 120167148 孙亚松 建筑与土木工程 3班
9 120167149 王大鹏 建筑与土木工程 3班
10 120167150 王冠杰 建筑与土木工程 3班
11 120167151 王泽洋 建筑与土木工程 3班
12 120167152 王志超 建筑与土木工程 3班
13 120167153 王志远 建筑与土木工程 3班
14 120167154 吴忠学 建筑与土木工程 3班
15 120167155 武超 建筑与土木工程 3班
16 120167156 武彤 建筑与土木工程 3班
17 120167157 武晓波 建筑与土木工程 3班
18 120167158 徐强 建筑与土木工程 3班
19 120167159 许淋颖 建筑与土木工程 3班
20 120167160 杨兆辉 建筑与土木工程 3班
21 120167161 雍家林 建筑与土木工程 3班
22 120167162 张宾 建筑与土木工程 3班
23 120167163 张博阳 建筑与土木工程 3班
24 120167164 张悰 建筑与土木工程 3班
25 120167165 张丹丹 建筑与土木工程 3班
26 120167166 张奇 建筑与土木工程 3班
27 120167167 张亚磊 建筑与土木工程 3班
28 120167168 张泽祁 建筑与土木工程 3班
29 120167169 赵恒达 建筑与土木工程 3班
30 120167170 赵裴 建筑与土木工程 3班
31 120162701 段思阳 固体力学 3班
32 120162702 张凯科 固体力学 3班
33 120162703 张腾飞 固体力学 3班
34 120162801 方芳 工程力学 3班
35 120162802 李光耀 工程力学 3班
36 120162803 乔琪 工程力学 3班
37 120162804 田佳艳 工程力学 3班
38 120162805 吴帅 工程力学 3班
39 120162806 邢莉娜 工程力学 3班
五教306教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120160501 白雪飞 道路与铁道工程 4班
2 120160502 曹振科 道路与铁道工程 4班
3 120160503 程博远 道路与铁道工程 4班
4 120160505 范江楠 道路与铁道工程 4班
5 120160506 郝腾 道路与铁道工程 4班
6 120160507 李飞 道路与铁道工程 4班
7 120160508 李晓康 道路与铁道工程 4班
8 120160509 李兴 道路与铁道工程 4班
9 120160510 刘建东 道路与铁道工程 4班
10 120160511 刘亚静 道路与铁道工程 4班
11 120160512 马永磊 道路与铁道工程 4班
12 120160513 孙鑫 道路与铁道工程 4班
13 120160514 王: 道路与铁道工程 4班
14 120160515 王淑迎 道路与铁道工程 4班
15 120160516 吴晨亮 道路与铁道工程 4班
16 120160517 武奕超 道路与铁道工程 4班
17 120160518 徐彬倢 道路与铁道工程 4班
18 120160519 杨磊 道路与铁道工程 4班
19 120160520 杨昀 道路与铁道工程 4班
20 120160522 赵二朋 道路与铁道工程 4班
21 120160523 郑昌德 道路与铁道工程 4班
22 120160201 曹昱洲 结构工程 4班
23 120160202 巩明 结构工程 4班
24 120160203 韩江明 结构工程 4班
25 120160204 解雅倩 结构工程 4班
26 120160205 解沅衡 结构工程 4班
27 120160206 梁甜甜 结构工程 4班
28 120160207 刘凯 结构工程 4班
29 120160208 柳逊 结构工程 4班
30 120160209 马立龙 结构工程 4班
31 120160210 王斌 结构工程 4班
32 120160211 王青友 结构工程 4班
33 120160212 杨静飞 结构工程 4班
34 120160213 张海影 结构工程 4班
35 120160214 张莹波 结构工程 4班
五教305教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120160101 冯美硕 岩土工程 5班
2 120160102 韩慕霏 岩土工程 5班
3 120160103 蒋振中 岩土工程 5班
4 120160104 靳明明 岩土工程 5班
5 120160105 刘梦瑶 岩土工程 5班
6 120160106 刘启塬 岩土工程 5班
7 120160107 马朝阳 岩土工程 5班
8 120160108 司佳 岩土工程 5班
9 120160109 田力达 岩土工程 5班
10 120160110 薛飞招 岩土工程 5班
11 120160111 闫海真 岩土工程 5班
12 120160112 杨炀 岩土工程 5班
13 120167201 林佳秀 安全工程 5班
14 120167202 马伟凯 安全工程 5班
15 120167203 宁晓阳 安全工程 5班
16 120167204 王晓博 安全工程 5班
17 120160302 吕飞 市政工程 5班
18 120160303 孙志明 市政工程 5班
19 120160304 王振航 市政工程 5班
20 120160305 张伟星 市政工程 5班
21 120163001 董安然 安全技术及工程 5班
22 120163002 李晓萌 安全技术及工程 5班
23 120163003 刘博 安全技术及工程 5班
24 120163004 任泽旭 安全技术及工程 5班
25 120163005 温安 安全技术及工程 5班
26 120163006 张伟 安全技术及工程 5班
27 120163007 赵苏 安全技术及工程 5班
28 120163101 贾泽钰 防灾减灾工程及防护工程 5班
29 120163102 李锋 防灾减灾工程及防护工程 5班
30 120163103 路斐 防灾减灾工程及防护工程 5班
31 120163104 闫敏鸣 防灾减灾工程及防护工程 5班
32 120163105 张淑灏 防灾减灾工程及防护工程 5班
33 120162901 李康乐 应用数学 5班
34 120162902 裴朝娜 应用数学 5班
35 120162903 唐建花 应用数学 5班
36 120162904 王月珍 应用数学 5班
37 120162905 杨艳妹 应用数学 5班
38 120162906 赵志杰 应用数学 5班
五教303教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120167701 陈令怡 交通运输工程 10班
2 120167702 陈淑娜 交通运输工程 10班
3 120167703 崔占伟 交通运输工程 10班
4 120167704 丁浩 交通运输工程 10班
5 120167705 樊宏宇 交通运输工程 10班
6 120167706 甘元震 交通运输工程 10班
7 120167707 郭建宇 交通运输工程 10班
8 120167708 郭意 交通运输工程 10班
9 120167710 贾金鑫 交通运输工程 10班
10 120167711 李发军 交通运输工程 10班
11 120167712 李鹤川 交通运输工程 10班
12 120167713 李健慧 交通运输工程 10班
13 120167714 李骏鹏 交通运输工程 10班
14 120167715 李文虎 交通运输工程 10班
15 120167716 李亚楠 交通运输工程 10班
16 120167717 刘强 交通运输工程 10班
17 120167718 刘跃 交通运输工程 10班
18 120167719 马佳骥 交通运输工程 10班
19 120167720 马欣蕊 交通运输工程 10班
20 120167721 牛世俊 交通运输工程 10班
21 120167722 唐亚茜 交通运输工程 10班
22 120167723 王汉宁 交通运输工程 10班
23 120167724 王欢 交通运输工程 10班
24 120167725 王桐 交通运输工程 10班
25 120167726 王志峰 交通运输工程 10班
26 120167727 邢晓静 交通运输工程 10班
27 120167728 伊冕 交通运输工程 10班
28 120167729 于治伟 交通运输工程 10班
29 120167730 余鹏飞 交通运输工程 10班
30 120167731 张春林 交通运输工程 10班
31 120167732 张嘉晖 交通运输工程 10班
32 120167733 张靖暄 交通运输工程 10班
33 120167734 张瑞顺 交通运输工程 10班
34 120167736 赵媛媛 交通运输工程 10班
35 120161901 崔鹏 交通信息工程及控制 10班
36 120161902 杜甜添 交通信息工程及控制 10班
37 120161903 段钊宁 交通信息工程及控制 10班
38 120161904 郝超江 交通信息工程及控制 10班
39 120161905 王璐 交通信息工程及控制 10班
40 120161906 张虎 交通信息工程及控制 10班
41 120160504 丁甜甜 道路与铁道工程 10班
42 120160521 张家晴 道路与铁道工程 10班
五教314      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120162101 曹彤宁 材料学 6班
2 120162102 郭明阳 材料学 6班
3 120162103 韩梦迪 材料学 6班
4 120162104 孔国丽 材料学 6班
5 120162105 李惠 材料学 6班
6 120162106 鹿桓 材料学 6班
7 120162107 马颖菲 材料学 6班
8 120162108 欧阳云鹏 材料学 6班
9 120162109 唐灵芝 材料学 6班
10 120162110 万超群 材料学 6班
11 120162111 王耀 材料学 6班
12 120162112 张建建 材料学 6班
13 120162113 赵星宇 材料学 6班
14 120162202 王俊忠 材料加工工程 6班
15 120162203 赵阳 材料加工工程 6班
16 120167901 曹振飞 材料工程 6班
17 120167902 高珣 材料工程 6班
18 120167903 郭俊真 材料工程 6班
19 120167904 胡凯凯 材料工程 6班
20 120167905 季文文 材料工程 6班
21 120167906 贾春媚 材料工程 6班
22 120167907 贾伟韬 材料工程 6班
23 120167908 姜月 材料工程 6班
24 120167909 林齐 材料工程 6班
25 120167910 蔺佳明 材料工程 6班
26 120167911 刘家伦 材料工程 6班
27 120167912 刘泰 材料工程 6班
28 120167913 路浩然 材料工程 6班
29 120167914 庞冰 材料工程 6班
30 120167915 孙强 材料工程 6班
31 120167916 王一瑾 材料工程 6班
32 120167917 张琛旭 材料工程 6班
33 120167918 赵德胜 材料工程 6班
34 120167919 赵朋媛 材料工程 6班
35 120167920 智仕欣 材料工程 6班
36 120162501 暴三庆 教育技术学 7班
37 120162502 吕洪伟 教育技术学 7班
38 120162503 孟超 教育技术学 7班
39 120162504 王召阳 教育技术学 7班
40 120162505 左宗成 教育技术学 7班
41 120162601 侯晓晴 计算机科学与技术 7班
42 120162602 李光曜 计算机科学与技术 7班
43 120162603 李科成 计算机科学与技术 7班
44 120162605 梅成芳 计算机科学与技术 7班
45 120162606 申跃杰 计算机科学与技术 7班
46 120162607 吴晓娇 计算机科学与技术 7班
47 120162608 徐博贤 计算机科学与技术 7班
48 120162609 尹佳利 计算机科学与技术 7班
49 120162610 尹晓稀 计算机科学与技术 7班
50 120162611 张强 计算机科学与技术 7班
51 120162612 张泽文 计算机科学与技术 7班
52 120168101 白英杰 计算机技术 7班
53 120168102 薄梦雅 计算机技术 7班
54 120168103 单玉杰 计算机技术 7班
55 120168104 李虎程 计算机技术 7班
56 120168105 刘丽苹 计算机技术 7班
57 120168106 刘士博 计算机技术 7班
58 120168107 罗纪双 计算机技术 7班
59 120168108 孙菲 计算机技术 7班
60 120168109 武旭晨 计算机技术 7班
61 120168110 殷梦莹 计算机技术 7班
62 120168111 袁牛涛 计算机技术 7班
63 120168112 张琳浩 计算机技术 7班
64 120168113 张帅 计算机技术 7班
65 120168114 智杏娟 计算机技术 7班
66 120167801 李倩 风景园林 7班
67 120167802 李宜宸 风景园林 7班
68 120167803 罗沁 风景园林 7班
69 120167804 马悦冉 风景园林 7班
70 120167805 王利素 风景园林 7班
71 120167806 文瑞琳 风景园林 7班
72 120167807 张梦洁 风景园林 7班
五教301教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120167301 陈庆滨 机械工程 8班
2 120167302 杜旭峰 机械工程 8班
3 120167303 郭斌 机械工程 8班
4 120167304 郭灿 机械工程 8班
5 120167305 郭康 机械工程 8班
6 120167306 韩博跃 机械工程 8班
7 120167308 黄科 机械工程 8班
8 120167309 霍召晗 机械工程 8班
9 120167310 靳华尚 机械工程 8班
10 120167312 李涛 机械工程 8班
11 120167313 李壮壮 机械工程 8班
12 120167314 梁钰 机械工程 8班
13 120167315 刘腾飞 机械工程 8班
14 120167316 刘星 机械工程 8班
15 120167317 陆一鹤 机械工程 8班
16 120167318 宁贵春 机械工程 8班
17 120167319 宋鹏赛 机械工程 8班
18 120167320 孙晨光 机械工程 8班
19 120167321 王顺 机械工程 8班
20 120167322 王垚 机械工程 8班
21 120167323 王月娇 机械工程 8班
22 120167324 吴肇中 机械工程 8班
23 120167325 肖克实 机械工程 8班
24 120167326 谢增亮 机械工程 8班
25 120167327 熊振浩 机械工程 8班
26 120167328 薛凯 机械工程 8班
27 120167329 薛晓龙 机械工程 8班
28 120167330 杨泽峰 机械工程 8班
29 120167331 张航星 机械工程 8班
30 120167332 张利云 机械工程 8班
31 120167333 张琳 机械工程 8班
32 120167334 张苏润 机械工程 8班
33 120167335 张旋 机械工程 8班
34 120167336 张跃坤 机械工程 8班
35 120167337 甄璐莹 机械工程 8班
36 120167338 周开地 机械工程 8班
37 120167401 温小磊 工业工程 8班
38 120167402 叶锋 工业工程 8班
39 120160601 刘涛 机械制造及其自动化 9班
40 120160602 马金光 机械制造及其自动化 9班
41 120160603 王宁 机械制造及其自动化 9班
42 120160604 杨晨霞 机械制造及其自动化 9班
43 120160605 张保真 机械制造及其自动化 9班
44 120160701 鲍志超 机械电子工程 9班
45 120160702 曹计欢 机械电子工程 9班
46 120160703 贾青 机械电子工程 9班
47 120160704 李世杰 机械电子工程 9班
48 120160705 米珂 机械电子工程 9班
49 120160706 王点点 机械电子工程 9班
50 120160707 武薇 机械电子工程 9班
五教309教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120160708 张勇 机械电子工程 9班
2 120160709 赵安妮 机械电子工程 9班
3 120160801 马超 机械设计及理论 9班
4 120160802 乔伟超 机械设计及理论 9班
5 120160803 王天龙 机械设计及理论 9班
6 120160804 张海东 机械设计及理论 9班
7 120160805 张红巧 机械设计及理论 9班
8 120160806 赵靖 机械设计及理论 9班
9 120160901 金治彬 车辆工程 9班
10 120160902 李龙 车辆工程 9班
11 120160903 吴俊 车辆工程 9班
12 120160904 张潮 车辆工程 9班
13 120160905 张世强 车辆工程 9班
14 120160906 周庆祥 车辆工程 9班
15 120161001 向凡 检测技术与自动化装置 9班
16 120161101 陈鹏 供热、供燃气、通风及空调工程 9班
17 120161102 付冰 供热、供燃气、通风及空调工程 9班
18 120161103 郭梦凯 供热、供燃气、通风及空调工程 9班
19 120161104 苏驰 供热、供燃气、通风及空调工程 9班
20 120161105 王亚男 供热、供燃气、通风及空调工程 9班
21 120161201 贾长旺 载运工具运用工程 9班
22 120161202 龙海潮 载运工具运用工程 9班
23 120161203 王高磊 载运工具运用工程 9班
24 120161204 王振兴 载运工具运用工程 9班
五教201教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120161205 张兵 载运工具运用工程 9班
2 120161206 赵俊武 载运工具运用工程 9班
3 120161207 郑玉强 载运工具运用工程 9班
4 120162001 韩晓洋 交通运输规划与管理 11班
5 120162002 梁彤 交通运输规划与管理 11班
6 120162003 刘佳玉 交通运输规划与管理 11班
7 120162004 杨晓霞 交通运输规划与管理 11班
8 120162005 张向超 交通运输规划与管理 11班
9 120162006 周建华 交通运输规划与管理 11班
10 120162007 周志峰 交通运输规划与管理 11班
11 120162401 贺凤珂 电力电子与电力传动 11班
12 120162402 刘梦 电力电子与电力传动 11班
13 120162403 刘云浩 电力电子与电力传动 11班
14 120162404 阮婉莹 电力电子与电力传动 11班
15 120162405 佀明华 电力电子与电力传动 11班
16 120162406 邢志杰 电力电子与电力传动 11班
17 120162407 杨萌 电力电子与电力传动 11班
18 120162408 张玉 电力电子与电力传动 11班
19 120162409 赵绍策 电力电子与电力传动 11班
20 120162301 安晓静 电力系统及其自动化 11班
18 120162302 陈祖成 电力系统及其自动化 11班
19 120162303 何伟 电力系统及其自动化 11班
20 120162304 李华伟 电力系统及其自动化 11班
五教202教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120162305 刘宇晰 电力系统及其自动化 11班
2 120162306 刘治聪 电力系统及其自动化 11班
3 120162307 杨昕 电力系统及其自动化 11班
4 120162308 张凯 电力系统及其自动化 11班
5 120161601 胡莎莎 马克思主义基本原理 11班
6 120161602 李丽娜 马克思主义基本原理 11班
7 120161603 李晓静 马克思主义基本原理 11班
8 120161604 赵冰洁 马克思主义基本原理 11班
9 120152306 贺亚鑫 马克思主义基本原理 11班
10 120161701 李荔枫 马克思主义中国化研究 11班
11 120161702 苗欢欢 马克思主义中国化研究 11班
12 120161703 彭微 马克思主义中国化研究 11班
13 120161704 尹越 马克思主义中国化研究 11班
14 120161801 郭若男 思想政治教育 11班
15 120161802 李建林 思想政治教育 11班
16 120161803 刘恒达 思想政治教育 11班
17 120161804 玄佳欣 思想政治教育 11班
18 120161805 张驰跃 思想政治教育 11班
19 120161806 左童洁 思想政治教育 11班
五教203教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120168001 陈明义 电气工程 12班
2 120168002 程丹 电气工程 12班
3 120168003 邸宗 电气工程 12班
4 120168004 丁凯悦 电气工程 12班
5 120168005 董永 电气工程 12班
6 120168006 段少卿 电气工程 12班
7 120168007 宫世杰 电气工程 12班
8 120168008 郭海清 电气工程 12班
9 120168009 韩帅 电气工程 12班
10 120168010 韩雁明 电气工程 12班
11 120168011 郝鹏杰 电气工程 12班
12 120168012 李聪 电气工程 12班
13 120168013 李云鹏 电气工程 12班
14 120168014 刘俊君 电气工程 12班
15 120168015 刘伟 电气工程 12班
16 120168016 刘泽楠 电气工程 12班
17 120168017 罗帅 电气工程 12班
18 120168018 牛影赞 电气工程 12班
19 120168019 齐赛赛 电气工程 12班
20 120168020 秦松岩 电气工程 12班
五教205教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120168021 沈栋林 电气工程 12班
2 120168022 宋海旺 电气工程 12班
3 120168023 宋楠楠 电气工程 12班
4 120168024 王刚 电气工程 12班
5 120168025 王国栋 电气工程 12班
6 120168026 王洁 电气工程 12班
7 120168027 王润垚 电气工程 12班
8 120168028 王晓 电气工程 12班
9 120168029 王亚楠 电气工程 12班
10 120168030 王艺霏 电气工程 12班
11 120168031 校美玲 电气工程 12班
12 120168032 薛霏 电气工程 12班
13 120168033 闫志勋 电气工程 12班
14 120168034 张安 电气工程 12班
15 120168035 张俊尧 电气工程 12班
16 120168036 张凯 电气工程 12班
17 120168037 张立园 电气工程 12班
18 120168038 张新龙 电气工程 12班
19 120168039 张亚楠 电气工程 12班
20 120168040 张雨 电气工程 12班
五教207教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120168041 赵辰 电气工程 12班
2 120161301 冯媛媛 管理科学与工程 13班
3 120161302 高立扬 管理科学与工程 13班
4 120161303 郭天华 管理科学与工程 13班
5 120161304 胡天明 管理科学与工程 13班
6 120161305 黄凯丽 管理科学与工程 13班
7 120161306 马昂 管理科学与工程 13班
8 120161307 孟楠 管理科学与工程 13班
9 120161308 牟盈盈 管理科学与工程 13班
10 120161309 王赛楠 管理科学与工程 13班
11 120161310 张会 管理科学与工程 13班
12 120161311 张慧 管理科学与工程 13班
13 120161312 赵雅 管理科学与工程 13班
14 120161401 陈嘉迪 会计学 13班
15 120161402 程冠杰 会计学 13班
16 120161403 解华 会计学 13班
17 120161404 李萌 会计学 13班
18 120161405 刘金月 会计学 13班
19 120161406 刘璐 会计学 13班
20 120161407 乔阳璐 会计学 13班
五教208教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120161408 唐玮 会计学 13班
2 120161409 滕宇 会计学 13班
3 120161410 王青龙 会计学 13班
4 120161411 杨惠羽 会计学 13班
5 120161412 张文 会计学 13班
6 120161501 高洁琼 企业管理 13班
7 120167501 陈楠 物流工程 13班
8 120167502 戴维旺 物流工程 13班
9 120167503 付国倍 物流工程 13班
10 120167504 顾倩男 物流工程 13班
11 120167505 蒋会军 物流工程 13班
12 120167506 亢艺璇 物流工程 13班
13 120167507 刘美辛 物流工程 13班
14 120167508 佟可心 物流工程 13班
15 120167601 李佳琪 法律(法学) 13班
16 120167602 李静 法律(法学) 13班
17 120167603 李源源 法律(法学) 13班
18 120167604 王雅宁 法律(法学) 13班
19 120167605 杨新贺 法律(法学) 13班
20 120167509 王语聪 物流工程 13班
五教209教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120160401 安苗 桥梁与隧道工程 1班
2 120160402 巴显峰 桥梁与隧道工程 1班
3 120160403 陈自飞 桥梁与隧道工程 1班
4 120160404 次立博 桥梁与隧道工程 1班
5 120160405 崔龙波 桥梁与隧道工程 1班
6 120160406 韩水清 桥梁与隧道工程 1班
7 120160407 何华飞 桥梁与隧道工程 1班
8 120160408 黄海洋 桥梁与隧道工程 1班
9 120160409 姜奥基 桥梁与隧道工程 1班
10 120160410 解伟强 桥梁与隧道工程 1班
11 120160411 李金鹏 桥梁与隧道工程 1班
12 120160412 李宁宁 桥梁与隧道工程 1班
13 120160413 李振源 桥梁与隧道工程 1班
14 120160415 刘旺 桥梁与隧道工程 1班
15 120160416 刘夕强 桥梁与隧道工程 1班
16 120160417 路起凡 桥梁与隧道工程 1班
17 120160418 马学振 桥梁与隧道工程 1班
18 120160419 牟志钰 桥梁与隧道工程 1班
19 120160420 邱爽 桥梁与隧道工程 1班
20 120160421 隋志斌 桥梁与隧道工程 1班
五教213教室      
序号 学号 姓名 专业 备注
1 120160422 孙祥 桥梁与隧道工程 1班
2 120160423 孙一飞 桥梁与隧道工程 1班
3 120160424 檀海波 桥梁与隧道工程 1班
4 120160425 王光英 桥梁与隧道工程 1班
5 120160426 王佳佳 桥梁与隧道工程 1班
6 120160427 王念辉 桥梁与隧道工程 1班
7 120160428 魏士杰 桥梁与隧道工程 1班
8 120160429 项亦然 桥梁与隧道工程 1班
9 120160430 肖新亮 桥梁与隧道工程 1班
10 120160431 许磊 桥梁与隧道工程 1班
11 120160432 于启安 桥梁与隧道工程 1班
12 120160433 张宇轩 桥梁与隧道工程 1班
13 120160434 张岳峰 桥梁与隧道工程 1班
14 120160435 赵佳 桥梁与隧道工程 1班
15 120160436 赵鲲鹏 桥梁与隧道工程 1班

 

雷速体育比分直播-雷速体育篮球比分